Свердловская областная общественная организация Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов

Фонд поддержки изобретателей и внедрения стратегических технологий

Фонд поддержки и внедрения стратегических технологий в России. Наш Фонд занимается поиском и отбором важнейших разработок наших изобретателей и способствует их скорейшему внедрению. Приглашаем меценатов для поддержки проекта, а также инвесторов, во вновь создаваемые бизнес-проекты, основанные на самых реализуемых и перспективных разработках. E-mail: fond2014.com@gmail.com

Наш Фонд, в лице всех наших кураторов и изобретателей, заинтересован в любых формах сотрудничества с другими изобретателями, инноваторами, бизнесменами, общественными и политическими деятелями, которые понимают, что сильная и экономически независимая Россия – проект, в котором необходимо участвовать всем, независимо от своего статуса, уровня доходов и профессии. От того, насколько мы сможем изменить ситуацию с поддержкой наших изобретателей на всех уровнях и обеспечить быстрое внедрение самых перспективных и рентабельных их разработок, зависит как состояние экономики нашей страны и благополучие каждого из нас, так и статус России в международных вопросах. А принимая во внимание практически открытое противостояние по отношению к нам со стороны США и Европы, это логически обосновано и стратегически важно.                                                                                                                             

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка)

Использованы материалы с сайта ОО «ВОИР»: ros-voir.ru

© 2024 | СвОООВОИР